...:Где кончается реальность:...

Объявление

Сюжет
Личное звание
Наша Реклама

Администраторы:
Zip Lock, Eve
Модераторы:
Идет набор, всем заинтересовавшимся в ЛС админам!

Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня:

Welcome to our rolley!!!
We are glad to see you here!

Бегом заполнять анкеты и играть!

(c) Zip Lock




Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам) быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламировать!!


Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DarkAngel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:DarkAngel
2. Возраст:17
3. Характер: Молчаливы, ни с кем не общается короче холодный парень
4. Внешность (можно фоткой)Высокий,красивый,с чёрно-синими волосами,с чёрными глазами.
5. Краткая биография:Меня зовут DarkAngel я внук моего любимого дяди, после смерти родителей я проживаю у него, тогда я был еще маленький и не понимал, почему дом у него такой большой и туда  забегают все кому не лень выпить так называемый "Саке". Я не понимаю, что такого особенного в этом напитке, да и я никогда не пробовал его, но на мое удивление он всем нравится. Люди всегда говорят, что у моего дяди самое лучшее саке. Что это такое? Дядя иногда сам его попивает и выделывает непонятные вещи, когда я за ним наблюдаю то смеюсь, он делает такие смешные движения и иногда мне хотелось походить на него я тоже пытался вытворять такие странные движения. Дядя стал для меня самым дорогим мне человеком. Где он, там и я. Я думал, что дядя это обычный старик, но это было не так, внешность обманчива, я стал замечать что он не просит помощи если нужно сделать какую нибудь сложную физическую работу, он все делает сам, он всем заправляет. Я знал что дядя он странный и мои сомнения подтвердились в тот сумеречный день. День который я запомнил навсегда и день который стал началом моей судьбы....
6. Способности:Носит с собой огромною катану и использует ее в бою,накопичивая свою силу в ней он делает ее движение бистрее и сильнее.Имеет особенною способность:накопиченную силу в катане бистрим ударом освобождает на врага.
7. Ася:445706919

0

2

ПРИНЯТ

0